Мастер-класс «Хочу с природою дружить!» собрал 35 ребят

Сегодня, 20 июня, на базе Благовещенского комплексного центра социального обслуживания населения «Доброта» в рамках реализации проекта «От экологии природы - к экологии души» прошло мероприятие, приобщенное к областному конкурсу семейного декоративно-прикладного творчества «Хочу с природою дружить!».

Проект «От экологии природы - к экологии души» проходит с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

В рамках мероприятия работала выставка поделок, собранная с целью сохранения и развития семейных ценностей и формирования экологической культуры в семье. Также ребята приняли участие в мастер-классе «Хочу с природою дружить!», где они совместно с родителями создавали творческие работы на тему природы. Помимо выставки и мастер-классов для детей были организованны различные конкурсы, развлечения и аквагрим.

Организаторами данного мероприятия выступают Благовещенский комплексный центр социального обслуживания населения «Доброта», социально-ориентированная общественная организация «Амурский областной союз женщин», Амурский областной институт развития образования и факультет педагогики и начального образования БГПУ.

 

Фото предоставлено пресс-службой Министерства социальной защиты населения Амурской области

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости