Мэр Шимановска Павел Березовский уходит в отставку

Полномочия Павла Березовского на посту мэра истекли более года назад. 

Мэр Шимановска Павел Березовский принял решении о сложении своих полномочий и уходе в отставку. Свое заявление он сделал в Телеграм

"Более года назад истекли полномочия мэра города. В течение этого периода принимались различные правовые акты, на основании которых проходит избрание главы города. На сегодня есть все правовые основания для начала конкурсных процедур по избранию главы. Уверен, что наш депутатский корпус изберет достойного, неравнодушного к жизни города кандидата", - написал Павел Березовский. 

Градоначальник добавил, что он остается в городе, здесь находятся его семья, дом и родина. "Хочу посвятить некоторое время близким, к сожалению, в последнее время на общение с ними оставалось очень мало времени. При этом, я всегда остаюсь с вами на связи. Я искренне благодарю вас за поддержку в тех начинаниях, которые нам удалось реализовать. Верю в то, что у Шимановска хорошие перспективы и готов помогать в их воплощении", - резюмировал мэр. 

Фото со страницы Павла Березовского в соцсети "ВКонтакте"

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Each email address will be obfuscated in a human readable fashion or, if JavaScript is enabled, replaced with a spam resistent clickable link. Email addresses will get the default web form unless specified. If replacement text (a persons name) is required a webform is also required. Separate each part with the "|" pipe symbol. Replace spaces in names with "_".

Новости