Десятки услуг готовы оказать в Приамурье бизнесу, работающему более года

Получить поддержку предприниматели могут в рамках нацпроекта. 

С 1 апреля региональный Центр "Мой Бизнес" принимает заявки от действующего более 1 года бизнеса на оказание мер поддержки. Благодаря госпрограмме в этом году предприниматели смогут получить на базе Центра для развития своего дела больше десятка различных комплексных услуг. 

"Мы работаем в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство" и оказываем услуги бесплатно или на условиях софинансирования, например, при заказе брендинга или создании сайтов. В случае софинансирования предприниматель покрывает лишь 10% основных расходов на услугу, все остальное берет на себя центр", - отметила руководитель центра "Мой Бизнес" Татьяна Ситникова. 

Среди услуг, доступных бизнесу, большое внимание уделено консультативной помощи - получить консультацию в Центре можно как по вопросам информационного сопровождения деятельности, так и по получению патентов, лицензий, правовым нюансам ведения деятельности, маркетингу и финансовому планированию.

Здесь же представители бизнеса могут оставить заявку на услуги сертификации, декларирования товаров, участие в выставках и ярмарках, геоконтекстную рекламу (2 ГИС), изготовление печатной продукции (визитки, баннеры, буклеты и так далее), размещение на маркетплейсах, создание/доработку/продвижение сайтов и бизнес-аккаунтов, разработку брендбука для бизнеса или технико-экономическое обоснование для реализации совместных кластерных проектов.

Ознакомиться со всем перечнем услуг Центра можно на сайте "Моего Бизнеса". Проконсультироваться по вопросам, связанным с получением услуг, можно по телефону: 8 (4162) 77-26-46.

Информация и фото пресс-службы правительства Амурской области

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.