В 40 лет чувствуют себя на 30: у россиян сместилось ощущение возраста

В 40 лет чувствуют себя на 30: у россиян сместилось ощущение возраста

Ощущение возраста у россиян сместилось.

Примерно на 10 лет у россиян сместился возраст, так, например, тем, кому сейчас 40 лет, себя чувствуют на 30, а 50-летние - на 40, заявил министр здравоохранения России Михаил Мурашко на форуме "Здоровое общество", пишет РИА Новости.
 
По его словам, возраст сегодня сместился. Люди в 40 лет, чувствуют себя лучше по сравнению с предыдущими периодами, сравнивают их с 30-летними. Достигшие 50-летнего возраста, ощущают себя как 40-летние. Министр отметил, что это нормальное развитие здравоохранения и нормальное отношение к собственному здоровью.
 
Ранее Михаил Мурашко сообщал, что в России в 2023 году был перевыполнен показатель по росту ожидаемой продолжительности жизни, это большое достижение, демонстрирующее успех всей отрасли.
 
Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Комментарии

😂😂😂мне 51,я понимаю, что мне не то, что с каждым годом, а с каждым месяцем все тяжелее и тяжелее, давление, суставы. Я плохо представляю, как доработать до 60 пенсионных лет. А оказывается, что я не правильно себя ощущаю, дали разнарядку чувствовать себя на 41))).

мурашко... спустись на землю.. пообщайся с простыми людьми--работягами....дай им зарплату как у тебя, и возможность работать как ты ,недалёкий ,и они все до 90 лет согласятся пахать как ты....А сам пойди у станка поработай или в шахте , или на стройке,или на вахте( без семьи), или дальнобоем....без нормированного рабочего дня...потом хрень нести будешь

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Each email address will be obfuscated in a human readable fashion or, if JavaScript is enabled, replaced with a spam resistent clickable link. Email addresses will get the default web form unless specified. If replacement text (a persons name) is required a webform is also required. Separate each part with the "|" pipe symbol. Replace spaces in names with "_".

Новости