Видео с Путиным и Кораном набирает популярность в мире

1 348
Видео с Путиным и Кораном набирает популярность в мире

Владимир Путин посетил Чечню впервые за 13 лет.

Впервые за 13 лет президент Владимир Путин посетил Чечню. В подарок мечети имени пророка Исы в Грозном он преподнес Коран, священную книгу российский лидер поцеловал в знак почтения, и этот момент уже стал вирусным в соцсетях многих стран. 

Видео, на котором Путин целует Коран, находится в лидерах по популярности в турецком сегменте социальной сети X, пишут РИА Новости, его также активно просматривают и комментируют в бывших странах СНГ, арабском сегменте одной из популярных соцсетей. Эпизод показали своим зрителям ведущие телеканалы и издания Турции, Туниса, Египта, Сирии и ОАЭ.

Напомним, президент России прибыл в Чечню с рабочим визитом 20 августа, где посетил Российский университет спецназа, возложил цветы к могиле первого президента Чеченской Республики Ахмата Кадырова, осмотрел новую мечеть и провел рабочую встречу с Рамзаном Кадыровым. В последний раз Владимир Путин посещал Чечню в 2011 году.

фото kremlin.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости