Наталья Орейро стала «Рашн гёрлз»: к финалу сериала «Комбинация» от Wink.ru звезда записала свою версию хита

erid: F7NfYUJCUneP3W1Wgb6Y
Наталья Орейро стала «Рашн гёрлз»: к финалу сериала «Комбинация» от Wink.ru звезда записала свою версию хита
Наталья Орейро стала «Рашн гёрлз»: к финалу сериала «Комбинация» от Wink.ru звезда записала свою версию хита

К финалу серила «Комбинация» (18+) латиноамериканская звезда, актриса и певица Наталья Орейро и российский актер Владимир Канухин, исполнивший в сериале роль композитора группы, встретились в Буэнос-Айресе и перепели легендарный хит «Рашн гёрлз». Знакомая уже нескольким поколениям песня зазвучит на английском, испанском и русском языках.

 Премьера композиции состоялась 24 октября - в день выхода последней серии байопика в онлайн-кинотеатре Wink.ru (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ).

Тизер можно посмотреть здесь. А весь клип - на видеосервисе Wink (18+). 

Наталия Мариса Орейро Иглесиас Поджио Бурье - одна из самых известных в мире латиноамериканских звезд, которая прославилась главной ролью в сериале «Дикий ангел» (1998-1999). Родилась в Уругвае. Номинантка премии Latin Grammy в категории «Лучший женский вокальный поп-альбом (2001). Всего выпустила два десятка синглов и три студийных альбома. В 2014 году провела успешный тур «Наша Наташа», выступив в том числе в 19 российских городах. Ее выступление в «Олимпийском» собрало более 60 тысяч зрителей.

Владимир Канухин, актер, в сериале исполнил роль композитора «Комбинации» Виталия Окорокова:
«Я впервые в Буэнос-Айресе, и меня сразу сильно впечатлила аргентинская музыка с ее горячим настроем, страстью, порывом и очень интересным ритмом. Для меня большая радость и честь поработать со звездой мирового уровня Натальей Орейро. Мне кажется, она привнесла комбинацию доброй ностальгии, теплых чувств и воспоминаний. И это созвучно творчеству группы «Комбинация». Думаю, композиция станет настоящим подарком и для участников этой истории, и для зрителей».

Сериал «Комбинация» рассказывает о творческом пути участниц женской поп-группы «Комбинация»: Алены Апиной, Татьяны Ивановой, Ольги Ахуновой и Юлии Козюльковой. Но в центре истории - судьба продюсера группы Александра Шишинина (Никита Кологривый).  Сериал пополнил линейку Wink Originals («‎Слово пацана. Кровь на асфальте» (18+)‎, «Фишер» (18+), «Балет» (18+), «‎Библиотекарь» (18+)‎, «Чистые» (18+) и другие). 
 

Фото: Амурский филиал ПАО «Ростелеком».
Реклама. ПАО «Ростелеком». ИНН 7707049388.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Each email address will be obfuscated in a human readable fashion or, if JavaScript is enabled, replaced with a spam resistent clickable link. Email addresses will get the default web form unless specified. If replacement text (a persons name) is required a webform is also required. Separate each part with the "|" pipe symbol. Replace spaces in names with "_".

Новости