Плиту с подгоревшей пищей отключили пожарные в Благовещенске

73
Плиту с подгоревшей пищей отключили пожарные в Благовещенске

Дым из квартиры вышел в подъезд. 

Пожарно-спасательные подразделения Благовещенского гарнизона выезжали по сообщению о запахе дыма в микрорайоне столицы Приамурья. Происшествие случилось в многоэтажке на Игнатьевском шоссе. 

"По прибытии было установлено, что в одной из квартир на 8 этаже подгорела пища, оставленная на плите без присмотра. О задымлении в подъезде в пожарную охрану сообщили бдительные соседи. Огнеборцы вскрыли дверь, отключили плиту и произвели проветривание", - сообщили в ГУ МЧС России по Амурской области. 

На месте работает инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Благовещенску. Виновнику грозит привлечение к административной ответственности.

Фото ГУ МЧС России по Амурской области

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости