Губернатор встретился с демобилизованными бойцами в Благовещенском округе

78
Губернатор встретился с демобилизованными бойцами в Благовещенском округе

Власти ценят обратную связь от ветеранов СВО. 

Работа с участниками СВО и их близкими в Амурской области находится на особом контроле с начала спецоперации. Для них есть целый ряд мер поддержки. По словам губернатора Василия Орлова, важно понимать, насколько они эффективны и что можно еще сделать для демобилизованных бойцов. 

"Поэтому, выезжая в районы и округа, мы обязательно встречаемся с ветеранами, чтобы узнать их потребности и при необходимости скорректировать свою работу", - подчеркнул в своем Telegram-канале глава Приамурья.

Во время поездки в Благовещенский округ говорили об адресном медсопровождении, возможностях для трудоустройства, открытия собственного дела. Василий Орлов поблагодарил бойцов за обратную связь, она очень ценна для властей. Каждый из вопросов обязательно возьмут в работу.

Фото t.me/OrlovAmur

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости