Грузовик перевернулся и заблокировал проезд на федеральной трассе в Приамурье

146
Грузовик перевернулся и заблокировал проезд на федеральной трассе в Приамурье

В ликвидации последствий аварии участвовали дальнобойщики. 

Серьезное ДТП произошло в ночь на 22 февраля, примерно в 23:54, на 1139 километре федеральной трассы неподалеку от заправочной станции "Тыгда". Грузовик, по предварительным данным, потерял управление и опрокинулся, заблокировав обе полосы движения. 

На место происшествия оперативно прибыли сотрудники пожарной части №34. К счастью, жертв и пострадавших нет. 

Заметную помощь в ликвидации последствий аварии оказали дальнобойщики. Они не только участвовали в отбуксировке машины, но и организовали радиосвязь для координации движения транспорта. 

"Участок трассы в районе Тыгды находится под усиленным контролем до полного восстановления нормального движения", - сообщили в Амурском центре гражданской защиты и пожарной безопасности. 

Участникам дорожного движения напоминают о важности соблюдения ПДД, особенно в темное время суток и при изменении погодных условий. 

Фото t.me/amursiespasateli

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости