Двери квартир потушили в девятиэтажке на севере Амурской области

191
Двери квартир потушили в девятиэтажке на севере Амурской области

Во время пожара люди эвакуировались самостоятельно. 

За прошедшие сутки в Амурской области произошло пять пожаров. Для тушения трех из них привлекались сила и средства МЧС. Специалисты ведомства рассказали подробности некоторых происшествий.

В городе Тынде горели входные двери двух квартир в девятиэтажном доме по улице Красная Пресня. Возгорание на 4 квадратных метрах ликвидировали 8 пожарных и 3 единицы техники. Самостоятельно эвакуировались 7 человек. Пострадавших нет. 

Другой пожар также произошел на севере Приамурья. В селе Заречная Слобода Зейского округа в районе улицы Березовой 10 специалистов и 2 единицы техники ликвидировали возгорание мусора на 5 квадратных метрах. На пожаре никто не пострадал.

Информация ГУ МЧС России по Амурской области, фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости