Лучший для амурского рукопашного боя результат показали спортсмены на Первенстве России

17
Лучший для амурского рукопашного боя результат показали спортсмены на Первенстве России
Лучший для амурского рукопашного боя результат показали спортсмены на Первенстве России
Лучший для амурского рукопашного боя результат показали спортсмены на Первенстве России

Приамурье на всероссийском уровне представляли спортсмены из Благовещенска и Завитинска.

В Волгограде собрались 1400 юных бойцов со всей страны, чтобы состязаться за звание лучших на Первенстве России по рукопашному бою. Юноши и девушки из Благовещенска и Завитинска завоевали на этих соревнованиях небывалое число медалей, рассказали в пресс-службе правительства Амурской области. 

В бескомпромиссных поединках Александр Шруб и Константин Гамза не оставили шансов соперникам, взяв золото в своих весовых категориях. Серафима Усольцева добавила в копилку Приамурья бронзу в возрастной группе возрастной группы от 18 до 21 года.

Амурчане показали высокий результат и в демонстрации техники. В итоге Александр и Анна Рарекины, а также Серафима Усольцева поднялись на высшую ступень пьедестала. Рустам Сайфуллоев завоевал серебро, а Марк Латкин и Гордей Макарчук завершили борьбу с бронзовыми наградами.

Впервые амурские спортсмены добились таких впечатляющих результатов в рукопашном бое на всероссийском уровне, отмечается в сообщении пресс-службы.

Фото предоставлено правительством Амурской области

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости