Цены в столовой Совета Федерации раскрыл сенатор

77
Цены в столовой Совета Федерации раскрыл сенатор

Обед в столовой Совета Федерации стоит около 750 рублей.

Порядка 750 рублей стоит обед в сенаторской столовой - туда входит овощной салат, первое, второе и компот, рассказал РИА Новости первый замглавы экономического комитета Совфеда, сенатор от Амурской области Иван Абрамов.
 
В Совете Федерации есть две столовые: одна закрытая, где обедают только сенаторы, вторая предназначена для всех посетителей верхней палаты парламента.
 
Сенатор уточнил, что его обычный обед в столовой выходит порядка 750 рублей. Он берет витаминный салат, первое, второе - рыбу или мясо с гарниром, а также компот из сухофруктов. По признанию Ивана Абрамова, все очень вкусно.
 
Также он рассказал, что в столовой, где едят сенаторы, нет стоек с блюдами - там столики как в кафе. Меню -  и обед приносят официанты. В общей столовой самообслуживание.
 
В общей столовой достаточно большой выбор блюд, в среднем больше пяти видов холодных блюд, три первых, шесть-семь вторых. Предлагаются рыба, мясо, порционные блюда. Есть дополнительно постное меню.
 
Салат оливье с курицей обойдется в 150 рублей, салат из моркови - в 15 рублей, рассольник по-суздальски стоит 160 рублей, котлета рыбная с сыром – 210 рублей, свинина запеченная с овощами - 230 рублей.
 
Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости